ГБУ СШ № 2 Красногвардейского района

Государственное бюджетное учреждение спортивная школа № 2 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

ПЛАВАНИЕ

02 декабря 2021

 

Списки спортсменов, зачисляемых с 01.01.2022 года в группы начальной подготовки первого года обучения

Информация о  дате и времени углубленного медицинского осмотра во Врачебно-физкультурном диспансере Красногвардейского района  будет сообщена позже, следите за информацией на сайте.


Начало занятий по расписанию – сразу после январских праздников, т.е. с 10.01.2022. 

тренер Билев Е.А. 

расписание - открытый плавательный басеейн ( адрес - Большая пороховская, 38-2) пн.,ср.- 14:00-16:00.

ФОК ( адрес - ул.Коммуны, д.47, лит.А) - сб.- 13:45-15:45.

 

Билева Арина Евгеньевна

Букарев Матвей Михайлович

Донец Елизавета Дмитриевна

Дягилева Виктория Дмитриевна

Епифанов Максим Владимирович

Колесина Екатерина Алексеевна

Кузьмина Дарья Сергеевна

Куропаткина Светлана Евгеньевна

Минаков Алексей Алексеевич

Михайлов Артём Максимович

Небылов Кирилл Антонович

Радионов Лев Павлович

Сильченко Вероника Алексеевна

Сологуб Юрий Евгеньевич

Шаханова Виктория Павловна

Юсупов Марат Магомедович

 

 

тренер Маяков В. А.

 

расписание - открытый плавательный басеейн.

( адрес - Большая пороховская, 38-2) вт,чт - 14:00-16:00 ; вс - 13:00-15:00.

 

Безручко Мария Денисовна

Беляков Роман Андреевич

Березина Диана Сергеевна

Габова Ксения Александрович

Дудко Ника Владимировна

Евсеев Кирилл Сергеевич

Иванов Никита Александрович

Игнашина Виктория Андреевна

Куклин Родион Анатольевич

Лазуткин Михаил Алексеевич

Маркаров Павел Александрович

Мудрая Анна Олеговна

Трошичев Макар Игоревич

Часовских Михаил Алексеевич

Шмаков Даниил Сергеевич

Шубенок Ставр Васильевич


тренер Носницын В.П.

 

расписание - открытый плавательный басеейн ( адрес - Большая пороховская, 38-2) сб- 14:00-16:00.

ФОК ( адрес - ул.Коммуны, д.47, лит.А) - пн., пт. - 14:45-16:45.

 

Акентьев Дмитрий Алексеевич

Амелин Даниил Алексеевич

Белоусов Лука Родионович

Беспалова Анастасия Сергеевна

Егоров Сергей Михайлович

Иванов Евгений Кириллович

Иванова Анастасия Александровна

Колесниченко Константин Валерьевич

Макаров Арсений Николаевич

Маркин Тимофей Владимирович

Митрофаненко Никита Максимович

Мусаев Мурат Сулейманович

Сакулин Пётр Алексеевич

Солонович Данила Дмитриевич

Фёдоров Иван Владимирович

Щукин Виктор Сергеевич