ГБУ СШ № 2 Красногвардейского района

Государственное бюджетное учреждение спортивная школа № 2 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Художественная гимнастика

20 ноября 2020

РАСПИСАНИЕ ГРУПП НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ 1-ГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ ОТДЕЛЕНИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ:

Лозовская
Марина Геннадьевна

понедельник – 15.30-17.30
среда – 15.00-17.00
суббота – 13.00-15.00

Полянина
Виктория Игоревна

понедельник, четверг – 15.00-17.00
суббота – 13.30-15.30

Белова
Екатерина Михайловна

понедельник, среда, пятница –
14.00-16.00

Тепер
Светлана Эдуардовна

четверг, пятница, суббота –
14.00-16.00

Начало занятий по расписанию – сразу после январских праздников, т.е. с 10.01.2022. Все занятия будут проходить по адресу ул. Ленская, д.1, к.2. Тренер забирает детей с крыльца за 10 минут до начала занятия.
Необходимая спортивная форма: белые носки, получешки, спортивная одежда для зала (футболка/спорт.майка, лосины/леггинсы/велосипедки/шорты, спорт.кофта на молнии)), сменная обувь (+ пакет для уличной обуви!!).


Списки спортсменов, зачисляемых с 01.01.2022 года на отделение художественной гимнастики в группы начальной подготовки первого года обучения

Информация о расписании занятий, а также дате и времени углубленного медицинского осмотра во Врачебно-физкультурном диспансере Красногвардейского района  будет сообщена позже, следите за информацией на сайте. 

тренер Лозовская Марина Геннадьевна

  1. Андреева Александра
  2. Воробьева Арина
  3. Голубева Анна
  4. Карастекова Карина
  5. Щербакова Юлия
  6. Лысенкова Полина
  7. Комарова Николина

тренер Полянина Виктория Игоревна

  1. Дворецкая Александра
  2. Денисова Мирослава
  3. Колобова Александра
  4. Матвеева Марина
  5. Полянина Дарина

тренер Белова Екатерина Михайловна

  1. Бунзело Екатерина
  2. Воробьева Елизавета
  3. Ковалевская Елизавета
  4. Козаева Валерия
  5. Кругликова Алина
  6. Махарова Лейсан
  7. Орешкова София
  8. Романова Анастасия
  9. Ростова Владислава
  10. Силаева София
  11. Соколова Ксения
  12. Тарануха Анна
  13. Тынчерова Мария
  14. Яворская Алена
  15. Якимова Дарья

тренер Тепер Светлана Эдуардовна

  1. Гладких Елизавета
  2. Жернакова Мария
  3. Лозановская Анна
  4. Мягкова Софья
  5. Мякотина Алисия
  6. Павлова Каталея
  7. Пачкова Элина
  8. Попова Арина
  9. Прокунина Елизавета
  10. Прудникова Полина
  11. Сергеева Валерия
  12. Сирякова Анастасия
  13. Суринова Анастасия
  14. Федорова Дарина
  15. Хильченко Алисия
  16. Шашкова Анна