ГБУ СШ № 2 Красногвардейского района

Государственное бюджетное учреждение спортивная школа № 2 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

ФУТБОЛ

18 ноября 2020

Списки спортсменов, зачисляемых с 01.01.2021 года на отделение футбол в группы начальной подготовки первого года обучения

О дате и времени углубленного медицинского осмотра во Врачебно-физкультурном диспансере Красногвардейского района  будет сообщено дополнительно, следите за информацией на сайте.

Андреев Георгий Романович

20.04.12

Анисимов Мирон Максимович

15.05.12

Банников Анатолий Борисович

21.12.12

Воскресенский Григорий Алексеевич

11.01.12

Гиниятуллин Марат Илдарович

12.05.12

Голованов Павел Артемович

06.10.12

Гроза Никита Сергеевич

22.03.12

Кожемякин Никита Романович

24.08.12

Куликов Спиридон Сергеевич

25.12.12

Куралов Пётр Степанович

08.06.12

Лега Андрей Сергеевич

12.08.12

Молоствов Марк Евгеньевич

12.08.12

Овчаренко Ярослав Алексеевич 

15.12.12

Петров Тимофей Сергеевич

02.02.12

Самойлик Андрей Алексеевич

21.09.12

Сергеев Вячеслав Юрьевич

31.05.12

Стасюк Константин Петрович

02.10.12

Танаев Дмитрий Алексеевич

23.10.12

Суворов Артем Николаевич

27.07.12

Якимов Арсений Александрович

17.07.12

Аудех Абдулвихаб

01.01.12

Богданов Денис Максимович

21.08.12

Козлов Михаил Александрович

17.04.12

Копычев Даниил Ильич

02.08.12

Михайлов Егор Евгеньевич

07.03.12

Нестеров Ярослав Юрьевич

16.01.12

Першин Иван Павлович

29.02.12

Почепцов Александр Андреевич

28.06.12

Русецкий Никита Сергеевич

22.09.12

Семенов Георгий Михайлович

04.02.12

Субботин Максим Сергеевич

24.02.12

Тепляков Лев Александрович

21.02.12

Тетерин Александр Антонович

07.04.12

Федоров Владимир Алексеевич

22.07.12

Харчев Виктор Сергеевич

04.07.12

Хоботов Михаил Павлович

03.07.12

Швецов Даниил Денисович

19.02.12

Шехирев Кирилл Васильевич

24.01.12

Щедров Иван Сергеевич

22.11.12

Яхяев Родион Антонович

03.05.12

Багаев Алексей Алексеевич

22.06.12

Бейлярбейли Тариэль Том

26.10.12

Березин Артём Алексеевич

31.07.12

Биневский Матвей Александрович

13.12.12

Бондаренко Максим Антонович

10.10.12

Вантеев Денис Алексеевич

29.03.12

Вебер Ярослав Олегович

08.05.12

Гаффаров Руслан Рустамович

01.08.12

Гончаренко Владислав Антонович

07.12.12

Давиденко Алексей Дмитриевич

18.08.12

Дунай Максим Сергеевич

16.10.12

Евтюков Тимур максимович

26.06.12

Казаков Александр Александрович

25.10.12

Кошкин Даниил Сергеевич

25.03.12

Мальцев Евгений Леонидович

21.07.12

Немков Константин Станиславович

23.08.12

Петрученко Артём Олегович

18.07.12

Попенков Степан Сергеевич

26.06.12

Портянов Артём Сергеевич

09.07.12

Прокунин Леонид Александрович

30.08.12

Сергеев Иван Андреевич

20.04.12

Сухов Ярослав Романович

15.11.12

Сухостат Степан Игоревич

24.06.12

Тахиров Умар Рамзидинович

31.07.12

Федотов Артём Андреевич

07.11.12

Филиппов Георгий Дмитриевич

02.02.12

Чимпоака Валерий Дмитриевич

09.03.12

Шейкин Егор Сергеевич

19.05.12

Шестак Илья Алексеевич

13.05.12

Полторак Савва Алексеевич

24.04.12

 

2008 г.р.

 

Мирзоев Вадим

 

2011 г.р.

Тренер Соколов М.Г.

 Бушило Максим

Косарев Иван

Кучинский Степан

Лукьянов Алексей

Муравицкий Александр

Пукконен Артём

Спасский Иван