ГБУ СШ № 2 Красногвардейского района

Государственное бюджетное учреждение спортивная школа № 2 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

ПЛАВАНИЕ

11 октября 2019

СПИСКИ поступающих, допущенных к 1 этапу процедуры отбора

Место проведения: Большая Пороховская, 38-2, открытый плавательный бассейн

Начало отбора: 13.30

При себе иметь спортивную форму для зала, сменную обувь

 

16 октября 2019 г. (среда) в 13.30

ФИО

дата рождения

Авинг Станислав Кириллович

17.07.12

Анашечкина Меланья Максимовна

26.03.12

Анищенко Ольга Анатольевна

17.07.12

Артикуленко Мартин Владимирович

04.10.12

Атаманова Анастасия Романовна

23.12.12

Баева Аделина Николаевна

19.10.12

Балан Иван Андреевич

21.07.12

Балашов Дмитрий Александрович

08.06.12

Батырев Мирослав Романович

04.11.12

Бейлярбейли Тариэль Том

28.10.12

Бессонов Артём Денисович

13.09.12

Богданов Денис Максимович

21.08.12

Бондаренко Денис Михайлович

03.03.12

Борисова Марина Евгеньевна

02.01.12

Борисюк Анна Алексеевна

11.01.12

Быстренко Роберт Русланович

09.11.12

Валеев Денис Сергеевич

20.09.12

Веретенников Аркадий Игоревич

26.07.12

Волкова Алиса Викторовна

25.08.12

Гайденков Радомир Денисович

10.09.12

18 октября 2019 г. (пятница) в 13.30

ФИО

дата рождения

Гайкина Елена Максимовна

29.05.12

Гинюк Павел Игоревич

10.07.12

Гламаздин Василий Кириллович

08.02.12

Голенищев Тимофей Иннокентьевич

11.02.12

Гомелько Александра Леонидовна

07.10.12

Гридчин Иван Алексеевич

21.08.12

Громов Вадим Павлович

09.03.12

Гусев Даниил Денисович

28.06.12

Гусятинский Ян Николаевич

25.11.12

Данилов Михаил Михайлович

30.11.12

Денисенко Диана Викторовна

24.04.12

Денисенко Тимур Викторович

24.04.12

Донцова Диана Сергеевна

08.12.12

Дубко Кирилл Владимирович

03.06.12

Дуплийчук Александр Дмитриевич

21.10.12

Емельянов Александр Павлович

05.10.12

Емельянов Алексей Владимирович

15.11.12

Ершов Арсений Александрович

05.12.12

Зайцев Илья Алексеевич

18.07.12

Зарейчук Никита Константинович

09.01.12

21 октября 2019 г. (понедельник) в 13.30

ФИО

дата рождения

Захаров Вячеслав Олегович

14.03.12

Захаров Даниил Алексеевич

05.09.12

Зелянин Станислав Максимович

10.06.12

Зиканов Никита Вячеславович

28.07.12

Зорин Георгий Викторович

30.12.12

Иванов Андрей Никитич

10.03.12

Иванов Платон Алексеевич

21.09.12

Иванов Степан Вадимович

03.06.12

Иванова Кристина Александровна

25.12.12

Карпов Егор Александрович

16.03.12

Кацман Михаил Вадимович

26.11.12

Киреев Андрей Дмитриевич

19.11.12

Кирюхин Ярослав Сергеевич

03.09.12

Кисмерешкин Михаил Сергеевич

14.04.12

Кожемякин Никита Романович

24.08.12

Козловских Константин Дмитриевич

03.07.12

Костромской Всеволод Константинович

27.06.12

Кронрод Константин Романович

01.01.12

Кузнецов Иван Алексеевич

03.08.12

Кулаков Владимир Сергеевич

03.10.12

23 октября 2019 г. (среда) в 13.30

ФИО

дата рождения

Кулачковский Кирилл Денисович

14.02.12

Куропаткин Александр Евгеньевич

07.01.12

Лисицын Лев Андреевич

02.06.12

Логинов Владислав Даниилович

03.07.12

Мелешко Павел Андреевич

27.09.12

Молодожен Михаил Сергеевич

17.01.12

Мордовченков Дмитрий Денисович

16.02.12

Мурашов Сергей Алексеевич

14.05.12

Мусаев Юсуф Яминович

07.03.12

Мхитарян Ани Суреновна

14.10.12

Недосвитный Юрий Сергеевич

11.06.12

Нечаев Артём Михайлович

18.09.12

Новоселова Мирослава Юрьевна

30.09.12

Павлов Иван Андреевич

11.09.12

Павлова Мария Станиславовна

18.03.12

Патанин Максим Александрович

06.02.12

Полякова Мария Антоновна

25.03.12

Попов Всеволод Витальевич

14.02.12

Герасимчук Николай Васильевич

29.10.12

25 октября 2019 г. (пятница) в 13.30

ФИО

дата рождения

Прокопова Евгения Андреевна

10.08.12

Пуган Георгий Романович

15.01.12

Пузырев Александр Романович

09.01.12

Раков Роман Константинович

18.09.12

Романов Владислав Владимирович

30.09.12

Романов Ярослав Артурович

08.09.12

Романченко Василий Александрович

31.08.12

Румянцев Арсений Романович

03.03.12

Рябова Елизавета Антоновна

10.07.12

Сабо Эмиль Леонидович

04.05.12

Сергиенко Тимофей Николаевич

29.09.12

Сирота Артём Александрович

19.09.12

Смрнов Тихон Глебович

20.04.12

Стасюк Константин Петрович

02.10.12

Стафеев Демид Викторович

06.08.12

Сухинин Андрей Витальевич

22.08.12

Терентьев Мирон Александрович

29.10.12

Терновая Арина Руслановна

11.10.12

28 октября 2019 г. (понедельник) в 13.30

ФИО

дата рождения

Утенкова Валерия Александровна

02.02.12

Филиппов Даниил Ильич

04.08.12

Хацкова Андрей Андреевич

16.11.12

Хван Андрей Сергеевич

21.04.12

Хесхус Мария Ваеловна

10.09.12

Хиндикайнен Юлия Ильинична

16.11.12

Храмова Надежда Дмитриевна

28.11.12

Хромов Марк Игоревич

13.08.12

Худжаев Салмон Мансурхонович

01.11.12

Шибалина Ульяна Александровна

01.12.12

Широков Аким Григорьевич

22.04.12

Шукуров Александр Алексеевич

25.10.12

Юриков Елисей Евгеньевич

10.07.12

Юрьев Кирилл Сергеевич

09.05.12

Юрьев Матвей Сергеевич

09.05.12

Яковлева Анастасия Федоровна

04.05.12

Яковлева Мария Евгеньевна

18.11.12