ГБУ СШ № 2 Красногвардейского района

Государственное бюджетное учреждение спортивная школа № 2 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

10 октября 2019

СПИСКИ поступающих, допущенных к участию в 1 этапе отбора

Измерение антропометрических даннх  (рост и вес)

Место проведения: ул. Ленская, д.1, корп.2

Дата и время  проведения: 22 октября 2019 г. (вторник) с 17.30 до 19.30

Убедительная просьба, не приходить раньше назначенного для вашего ребенка времени.

Переодеть ребенка в спортивную форму для зала и сменную обувь, ожидать в вестибюле школы.

На 1 этап гимнастические предметы приносить не надо.

 

                                   ФИО

дата рождения

                17.30

 

Андреева Карина Максимовна

14.01.13

Андреева Ксения Андреевна

15.08.13

Антохина Ксения Андреевна

18.10.13

Бабахина Алеся Андреевна

23.06.13

Бальжирова Оюна Эрдниевна

29.04.13

Баширова Айиша Башировна

30.08.13

Бодрова Анастасия Ивановна

11.08.13

Буркова Ева Романовна

25.07.13

Васильева Варвара Андреевна

06.05.13

Васильева Ульяна Павловна

09.12.13

Васина Диана Владиславовна

07.12.13

Гламаздина Ксения Кирилловна

01.12.13

Голубева Анастасия Максимовна

19.07.13

Горпинченко Маргарита Юрьевна

13.03.13

Громова Мария Александровна

24.02.13

Гуслистая Аника Дмитриевна

25.06.13

Дмитриева Екатерина Алексеевна

16.10.13

Дунаева Виктория Артемовна

27.06.13

Жукова Валерия Александровна

15.05.13

Зеленая Елизавета Романовна

04.10.13

                  18.00

 

Иванова Софья Григорьевна

13.06.13

Исмаилова Эсмира Романовна

24.02.13

Камбур Ангелина Павловна

18.11.13

Климова Ульяна Александровна

12.06.13

Колпакова Анна Дмитриевна

31.12.13

Комкова Ольга Александровна

07.06.13

Крень Анжелика Александровна

01.03.13

Крохина Василиса Кирилловна

09.07.13

Кузьмина Виктория Андреевна

13.12.13

Кукушкина Милена Павловна

16.11.13

Латура Ксения Алексеевна

05.07.13

Левченко Лидия Александровна

05.01.13

Линяева Полина Никитична

01.01.13

Липина Милана Егоровна

04.02.13

Малышева Арина Алексеевна

17.04.13

Мамонова Виктория Ивановна

17.11.13

Медведева Ксения Максимовна

21.02.13

Мельникова Мария Дмитриевна

09.04.13

Миракян Софи Антоновна

17.12.13

Михайлова Яна Александровна

02.08.13

               18.30

 

Михалькова Влада Александровна

10.04.13

Михалькова Злата Александровна

10.04.13

Пакулина Полина Дмитриевна

28.09.13

Пинус Ева Евгеньевна

03.09.13

Полякова Мария Сергеевна

11.04.13

Поповкина Ксения Александровна

18.07.13

Потапова Василиса Вадимовна

17.02.13

Рендова Алиса Максимовна

27.03.13

Рогозина Ника Анатольевна

12.01.13

Румянцева Лариса Романовна

26.06.13

Русанова Варвара Витальевна

25.06.13

Саитова Милана Руслановна

12.07.13

Сафина Елизавета Руслановна

29.03.13

Сафу София Алиевна

26.03.13

Седунова Кристина Максимовна

06.02.13

Селиванова Софья Андреевна

31.05.13

Семенова Виктория Владимировна

24.09.13

Семенова Полина Ивановна

01.05.13

Сницер Алеся Игоревна

16.04.13

Степина Ольга Валерьевна

14.06.13

                19.00

 

Стрелкова Алиса Артемовна

09.08.13

Сутягина Виктория Алексеевна

05.11.13

Танова Есения Руслановна

29.08.13

Тарасова Анна Михайловна

07.03.13

Тараторкина Валерия Александровна

16.06.13

Тимошенко София Васильевна

19.11.13

Третьякова Николь Александровна

15.12.13

Туманова Диана Олеговна

10.08.13

Федорова Екатерина Алексеевна

17.07.13

Хасанова Алла Ренатовна

18.11.13

Хизриева Мадина Рамзановна

01.07.13

Цой Алина Вячеславовна

11.12.13

Якубова Евдокия Руслановна

02.12.13