ГБУ СШ № 2 Красногвардейского района

Государственное бюджетное учреждение спортивная школа № 2 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

ПЛАВАНИЕ 2 этап

08 ноября 2021

СПИСКИ допущенных к 2 этапу процедуры отбора

Место проведения: ул. Большая Пороховская, 38-2

Сбор около главного входа.
За 10 минут до указанного времени тренер выйдет и заберет детей.

При себе иметь плавки/ купальник, шапочка для плавания и очки + полотенце, мочалка и мыло. 

17.11.2021 начало в 14:00

Акентьев Дмитрий Алексеевич

Амелин Даниил Алексеевич

Безручко Мария Денисовна

Белоусов Лука Родионович

Беляков Роман Андреевич

Березина Диана Сергеевна

Беспалова Анастасия Сергеевна

Билева Арина Евгеньевна

Букарев Матвей Михайлович

Бульбаков Михаил Алексеевич

Габова Ксения Александрович

Гаврилов Дмитрий Александрович

Гузачёв Егор Артемович

Денисов Егор Максимович

Донец Елизавета Дмитриевна

Дудко Ника Владимировна

Дягилева Виктория Дмитриевна

Евсеев Кирилл Сергеевич

Егоров Сергей Михайлович

Епифанов Максим Владимирович

Иванов Евгений Кириллович

 

18.11.2021 начало в 14:00

 

Иванов Никита Александрович

Игнашина Виктория Андреевна

Колесина Екатерина Алексеевна

Колесников Андрей Сергеевич

Колесниченко Константин Валерьевич

Кузьмина Дарья Сергеевна

Куропаткина Светлана Евгеньевна

Лазуткин Михаил Алексеевич

Лебедев Лукьян Александрович

Ловягина Светлана Дмитриевна

Макаров Арсений Николаевич

Маркаров Павел Александрович

Маркин Тимофей Владимирович

Маршев Демид Александрович

Минаков Алексей Алексеевич

Митрофаненко Никита Максимович

Михайлов Артём Максимович

Мудрая Анна Олеговна

Мусаев Мурат Сулейманович

Небылов Кирилл Антонович

 

19.11.2021 начало в 14:00 

Панов Ярослав Игоревич

Радионов Лев Павлович

Сакулин Пётр Алексеевич

Сильченко Вероника Алексеевна

Сологуб Юрий Евгеньевич

Солонович Данила Дмитриевич

Трошичев Макар Игоревич

Фёдоров Иван Владимирович

Часовских Михаил Алексеевич

Шаханова Виктория Павловна

Шмаков Даниил Сергеевич

Шубенок Ставр Васильевич

Щукин Виктор Сергеевич

Юсупов Марат Магомедович

 

Место проведения: ул. Большая Пороховская, 38-2

Сбор около главного входа.
За 10 минут до указанного времени тренер выйдет и заберет детей.

При себе иметь одежду для зала ( кроссовки, шорты, футболка) и плавки/ купальник, шапочка для плавания и очки + полотенце, мочалка и мыло. 

16.11.2021 начало в 14:00 

Дополнительный список : 

Брагин Ярослав Никитич

Гаджиахмедов Магомедали Максимович

Гайдук Юрий Константинович

Головань Михаил Денисович

Гурин Семён Олегович

Иванов Кирилл Александрович

Иванов Роман Александрович

Иванова Анастасия Александровна

Куклин Родион Анатольевич

Курбанова Фаина Артуровна

Куржунов Василий Иванович

Лемешонок Лев Иванович

Мельцов Александр Вадимович

Новожилов Иван Дмитриевич

Орлова Александра Игоревна

Ровинская Эльза Вадимовна

Тихонов Максим Юрьевич