ГБУ СШ № 2 Красногвардейского района

Государственное бюджетное учреждение спортивная школа № 2 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 2 этап

27 октября 2021

СПИСКИ

допущенных к участию во 2 этапе процедуры отбора

на отделение художественной гимнастики

Сдача контрольных нормативов

 

Место проведения: ул. Ленская, д.1, корп.2

Дата проведения: 15, 17 ноября 2021 г.

С 18.00 до 20.00

Убедительная просьба, не приходить раньше назначенного для вашего ребенка времени

Заранее желательно надеть на ребенка спортивную форму для зала под уличную одежду, взять с собой сменную обувь, скакалку

 

15 ноября 2021 (понедельник)

18:00

 

Андреева Александра

Бабаева Мадина

Белик Злата

Борщевская Евгения

Бунзело Екатерина

Воробьева Арина

Воробьева Елизавета

Высоцкая Милена

Гаджибекова Айдан

Гераскина Анастасия

Гладких Елизавета

Голубева Анна

Гордеева Татьяна

Горская Дарья

Гречина Полина

Григорьева Ксения

Гудкова Вера

Дворецкая Александра

Денисова Мирослава

Дроздецкая Доминика

 

15 ноября 2021 (понедельник)

19:00

 

Елоева София

Жернакова Мария

Карастекова Карина

Кобельская Таисия

Ковалевская Елизавета

Козаева Валерия

Козуленко Анастасия

Колобова Александра

Комарова Николина

Крайзман Алиса

Кругликова Алина

Кругликова Полина

Кузнецова Александра

Кутковецкая Анастасия

Литвиновская Анастасия

Лозановская Анна

Лысенкова Полина

Матвеева Марина

Махарова Лейсан

Милай Дана

Миракян Эмили

 

17 ноября 2021 (среда)

18:00

 

Мифтахутдинова Алиса

Михайлова Аксинья

Мищук Агния

Мухина Кристина

Мягкова Софья

Мякотина Алисия

Никонова Николь

Новикова Ирина

Орешкова София

Павлова Анна

Павлова Каталея

Павлова Ксения

Пачкова Элина

Полянина Дарина

Попова Арина

Прокунина Елизавета

Прудникова Полина

Романова Анастасия

Ростова Владислава

Сергеева Валерия

Силаева София

 

17 ноября 2021 (среда)

19:00

 

Сирякова Анастасия

Смирнова Елизавета

Соколова Ксения

Сорокина Анастасия

Суринова Анастасия

Тарануха Анна

Токарская Дарья

Тынчерова Мария

Федорова Дарина

Хильченко Алисия

Чиликина Алиса

Шапуро Злата

Шашкова Анна

Шипицына Василина

Щербакова Юлия

Эюбова Магиханум

Яворская Алёна

Якимова Дарья

вступительные_НП_1_ХГ.PDF