ГБУ СШ № 2 Красногвардейского района

Государственное бюджетное учреждение спортивная школа № 2 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 2 этап

10 октября 2019

СПИСКИ допущенных к участию в 2 этапе процедуры отбора

Место проведения: ул. Ленская, д.1, корп.2

Дата проведения: 02 ноября 2020 г. (понедельник)

Начало в 17.00 и 18.00

Сбор около крыльца спортивной школы

За 10 минут до указанного времени тренер выйдет и заберет детей

Заранее желательно надеть на ребенка спортивную форму для зала под уличную одежду.  
Иметь с собой с собой сменную обувь и скакалку.

 

17:00

Фамилия Имя

Дата рождения

Алексеева Витаслава

 02.12.14

Аникеева Аделина

22.03.14

Богач Ева

24.07.14

Болдырева Евангелина

25.12.14

Бриша Лина

28.08.14

Голованова Варвара

04.03.14

Гончарова Ярослава

13.12.14

Егорова Василиса

10.07.14

Енютина Виктория

23.01.14

Жорова Диана

19.08.14

Иванова Анастасия

20.05.14

Иванова Варвара

20.01.14

Иванова Ульяна

19.05.14

Карасева Ульяна

16.01.14

Катыхина Валерия

09.12.14

Королёва Альбина

19.07.14

Красионова Алиса

12.03.14

Кузнецова Диана

05.09.14

Курдупова Арина

08.02.14

Матвеева Елизавета

21.11.14

Морозова Алина

31.01.14

Мустафаева Сабина

29.03.14

Олешкова Анна

04.02.14

Павлова Елизавета

01.01.14

Плисова Александра

13.07.14

Радостева Екатерина

07.04.14

Селиванова Вероника

07.12.14

Тимофеева Анастасия

21.07.14

Фаталиева Екатерина

12.12.14

Федотова Арина

05.04.14

Юркова Софья

18.06.14

18:00

Фамилия Имя

Дата рождения

Азаренко Милана

18.08.14

Азимова Мариам

20.10.14

Гляченкова Виктория

22.06.14

Дружинина Екатерина

19.06.14

Жееналиева Алия

05.03.14

Ибрагимова Эмилия

30.08.14

Калмыкова Екатерина

26.07.14

Каунина Лидия

20.06.14

Кудаева Дарина

23.06.14

Куракина Ева

19.02.14

Линчевская Надежда

25.09.14

Мацкевич Эвелина

19.06.14

Мовсисян Камилла

24.09.14

Пейкова Евгения

07.06.14

Поливенок Анастасия

11.07.14

Седякина Юния

09.08.14

Ситдикова Кристина

23.06.14

Смородина София

06.03.14

Соколова Елена

24.12.14

Спирина Анна

21.07.14

Суетина Вероника

16.07.14

Тищенко Аврора

11.08.14

Франёва Алиса

20.02.14

Хафизова Анастасия

09.06.14

Шалашкевич Анастасия

06.08.14

Шарафутдинова Алиса

26.01.14

Шаханова Виктория

13.01.14

Шугаева Амелия

24.11.14

Эмирсуюнова Сабрина

06.04.14

Янг Соль

02.01.14

Ястремская Ника

27.06.14

 

   
Шнайдер Ульяна 

10.12.13

Пейкова Ксения

27.11.11