ГБУ СШ № 2 Красногвардейского района

Государственное бюджетное учреждение спортивная школа № 2 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

ФУТБОЛ 2 этап

10 ноября 2021

 

СПИСКИ

допущенных к участию в процедуре отбора (2 этап)

2013 год рождения

 

Место проведения: ул. Ленская, д.1, корп.2

Дата проведения: 13 ноября (суббота)

Начало отбора: 11.00 (1-я группа), 12.00 (2-я группа), 13.00 (3-я группа)

Сбор около крыльца спортивной школы за 20 минут до начала

При себе иметь спортивную форму и обувь для зала.

 

11.00 (1-я группа):

Аронов Платон Олегович

Барабаш Андрей Игоревич

Богомолов Андрей Сергеевич

Веселов Даниил Дмитриевич

Власов Даниил Денисович

Волков Богдан Романович

Гатало Семён Федорович

Гаченков Артём Юрьевич

Гончаров Вячеслав Сергеевич

Григорьев Артём Андреевич

Григорьев Иван Алексеевич

Громов Никита Сергеевич

Дмитриев Алексей Михайлович

Егоров Даниил Дмитриевич

Заев Сергей Никитич

Замарский Лев Александрович

Захаренков Ярослав Денисович

Иванов Тимофей Игоревич

Ильин Арсений Эдуардович

Ильин Артём Эдуардович

Никитин Иван Денисович

 

12.00 (2-я группа):

Илюшин Роман Михайлович

Исаев Роман Иванович

Карпинчик Илья Олегович

Кильби Михаил Алексеевич

Кожакин Демид Романович

Коровкин Артём Сергеевич

Костичкин Максим Алексеевич

Кухновец Дмитрий Сергеевич

Лебедев Арсений Кириллович

Ли Константин Максимович

Логачев Александр Валерьевич

Малиночка Ярослав Александрович

Маркович Михаил Игоревич

Мартынов Сергей Дмитриевич

Мелентьев Егор Романович

Миличенко Дмитрий Павлович

Миронов Григорий Дмитриевич

Михалев Иван Денисович

Мороз Ярослав Тимофеевич

Мунтян Богдан Евгеньевич

Мунтян Сергей Евгеньевич

 

13.00 (3-я группа):

Бахмуров Иван Анрдеевич

Важнецкий Елисей Константинович

Загороднев Владислав Александрович

Осипов Денис Максимович

Перевалов Денис Артемович

Петровский Артём Максимович

Печников Артемий Андреевич

Полярус Дмитрий Михайлович

Романов Даниил Русланович

Рошкован Кирилл Александрович

Секеев Цеден Алексеевич

Семенов Роман Глебович

Силуянов Иван Александрович

Сычев Егор Алексеевич

Урусов Александр Дмитриевич

Цой Руслан Жуманович

Черноухов Илья Константинович

Чубыкин Михаил Юрьевич

Шангин Григорий Константинович

Шапиро Александр Евгеньевич

Шапкин Александр Александрович

Шлыков Максим Вадимович