Государственное бюджетное учреждение спортивная школа № 2 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Поздравляем наших "вольников" с многочисленными медалями

16 ноября 2018

Насыщенными выдались минувшие выходные для отделения вольной борьбы

11 ноября в спортивном зале ФОК «Газпром» по адресу ул. Коммуны, дом 47 проводился Кубок Санкт-Петербурга по спортивной (вольной) борьбе, в котором приняло участие более 100 сильнейших спортсменов нашего города.

В упорной борьбе два представителя спортивной школы №2 поднялись на пьедестал почета. Аникеев Алексей и Горябин Денис завоевали бронзовую медаль в весовых категориях 62 и 75 кг соответственно.

В те же дни в Калининграде проходил Командный кубок Алексея Шимарова. Сборная команда Санкт-Петербурга, в состав которой вошли два борца спортивной школы №2, Касымов Рамиль и Рожнов Константин, заняла почётное 3 место.

Ещё два наших спортсмена, Косарев Марат и Рябинин Егор, заняли второе и третье место в Открытом кубке города Вильянди. В этом международном турнире, проходившем 10 ноября в Эстонии, приняло участие около 200 спортсменов.