ГБУ СШ № 2 Красногвардейского района

Государственное бюджетное учреждение спортивная школа № 2 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Наши спортсмены завоевали медали всех достоинств на Всероссийских соревнованиях

23 октября 2018

20-21 октября впервые в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай каратэ среди юношей, девушек, юниоров и юниорок «Медный всадник». В турнире приняли участие более 600 спортсменов, соревновавшихся в дисциплинах кумитэ и ката.

Воспитанников спортивной школы №2 выступили на высоком уровне.

В дисциплине «ката» Шакина Анна завоевала золото, бронзовыми медалями были награждены Краснов Илья, Сидоров Алексей, ката-группа в составе Сидорова Алексея, Сорокоумова Никиты и Казанцева Степана так же завоевали бронзу.

В дисциплине кумитэ на высшую ступень пьедестала поднялись Забелина Елизавета, Батулина Валерия, Сергаев Илья и Лапин Алексей; серебряными призерами стали Герасимова Мария, Буйлов Илья, Козырева Екатерина, Сидоров Алексей, Янченя Дмитрий; 3 место завоевали Краснов Илья, Тебякина Виктория, Капкова Анастасия и Смелова Варвара.