ГБУ СШ № 2 Красногвардейского района

Государственное бюджетное учреждение спортивная школа № 2 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Поздравляем наши юные танцевальные пары с успешным выступлением на международных соревнованиях

07 октября 2018

С 28 по 30 сентября  в Москве  проходили международные соревнования по танцевальному спорту «Кубок Империи-2018».  1609 пар представляли  19 стран мира  и 51 регион России.

Наша пара Огнева Юнона и Фетисов Владимир, выступая по европейской программе (3 танца) в категории «Дети 1», заняла первое место.

Лиленко Дарья и Грицик Матвей в категории «Юниоры 1» в финале выступали по программе сокращенного двоеборья (8 танцев) и заняли 4 место, а Попова Анастасия и Андреус Евгений также вышли в финальную часть соревнований и в категории «Дети 2» по программе сокращенного двоеборья (6 танцев) заняли почетное 6 место.

Поздравляем спортсменов  и их тренеров Романенко Ларису Владимировну и Константина Андреевича!