ГБУ СШ № 2 Красногвардейского района

Государственное бюджетное учреждение спортивная школа № 2 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

ПЛАВАНИЕ

30 октября 2018

СПИСКИ успешно прошедших 1 этап процедуру отбора и допущенных к 2 этапу 

Место проведения: Большая Пороховская, 38-2, открытый плавательный бассейн

Начало отбора: 14.15

6 ноября 2018 г. (вторник)

№ п/п

ФИО

  1.  

Абросимов Владислав Андреевич

  1.  

Алексеев Даниил Александрович

  1.  

Амельянова Диана Геннадьевна

  1.  

Асадуллаев Агаверди Мубаризович

  1.  

Афанасьев Михаил Александрович

  1.  

Банасиковский Максим Валерьевич

  1.  

Батяев Илья Сергеевич

  1.  

       1.  

Беляев Алексей Викторович

Богданов Арсений Сергеевич

  1.  

Бондаренко Алёна Алексеевна

  1.  

Борисов Кирилл Дмитриевич

  1.  

Буркова Вероника Сергеевна

  1.  

Бутенко Богдан Сергеевич

  1.  

Гаврилова Ульяна Владиславовна

  1.  

Ганжа Полина Сергеевна

  1.  

Герасимов Лев Алексеевич

  1.  

Гилей Владимир Владимирович

 

8 ноября 2018 г. (четверг)

№ п/п

ФИО

  1.  

Григорьева Варвара Витальевна

  1.  

Гущинская Александрия Игоревна

  1.  

Дедюхин Аристарх Андреевич

  1.  

Дерин Максим Павлович

  1.  

Дзюба Лев Александрович

  1.  

Дробот Вилен Андреевич

  1.  

Дьяконов Егор Георгиевич

  1.  

Егоров Артём Павлович

  1.  

Егорычева Вероника Сергеевна

  1.  

Загуменнов Михаил Александрович

  1.  

Заиченко Мелисса Александровна

  1.  

Зеленков Константин Романович

  1.  

Зорин Яромир Леонидович

  1.  

Ильина Маргарита Александровна

  1.  

Ипатова Диана Александровна

  1.  

Калмыков Денис Александрович

 

13 ноября 2018 г. (вторник)

№ п/п

ФИО

  1.  

Калугина Анна-София Григорьевна

  1.  

Киселев Илья Максимович

  1.  

Клапкова Маргарита Андреевна

  1.  

Климчук Фёдор Андреевич

  1.  

Козлова Светлана Алексеевна

  1.  

Колгатина Виктория Юрьевна

  1.  

Королькова Софья Максимовна

  1.  

Корохов Георгий Алексеевич

  1.  

Кощеева Кира Андреевна

  1.  

Круглик Платон Алексеевич

  1.  

Кузнецов Даниил Константинович

  1.  

Кузнецов Иван Константинович

  1.  

Ларченко Василий Дмитриевич

  1.  

Лукин Максим Сергеевич

  1.  

Макаров Андрей Михайлович

  1.  

Максюта Павел Дмитриевич

 

15 ноября 2018 г. (четверг)

№ п/п

ФИО

  1.  

Малышев Денис Васильевич

  1.  

Малышев Яромир Андреевич

  1.  

Мамаков Артемий Михайлович

  1.  

Матвеев Роман Сергеевич

  1.  

Матвеичева Екатерина Сергеевна

  1.  

Мелёхина Анастасия Сергеевна

  1.  

Мельников Богдан Викторович

  1.  

Мельниченко Виктор Сергеевич

  1.  

Меркурьев Антон Владимирович

  1.  

Миронов Иван Андреевич

  1.  

Михеева Юлия Александровна

  1.  

Молькова Светлана Александровна

  1.  

Мордвинов Платон Сергеевич

  1.  

Мухортова Диана Петровна

  1.  

Некрасов Игорь Юрьевич

  1.  

Никоненко Марк Давидович

 

20 ноября 2018 г. (вторник)

№ п/п

ФИО

  1.  

Новиков Александр Дмитриевич

  1.  

Панкратьева Анастасия Александровна

  1.  

Патриков Матвей Витальевич

  1.  

Петров Александр Юрьевич

  1.  

Петрова Вера Михайловна

  1.  

Попов Андрей Алексеевич

  1.  

Порутенко Пётр Максимович

  1.  

Посохов Константин Евгеньевич

  1.  

Прокопова Антонина Андреевна

  1.  

Разин Андрей Андреевич

  1.  

Раковец Дмитрий Викторович

  1.  

Рассылкин Павел Дмитриевич

  1.  

Родионов Александр Сергеевич

  1.  

Рожнов Гордей Алексеевич

  1.  

Романова Ульяна Михайловна

  1.  

Рось Платон Вадимович

 

 

22 ноября 2018 г. (четверг)

№ п/п

ФИО

  1.  

Русских Егор Сергеевич

  1.  

Рыбаков Никита Тариэлович

  1.  

Рябухин Дмитрий Алексеевич

  1.  

Смирнов Никита Алексеевич

  1.  

Смирнов Пётр Васильевич

  1.  

Соловьева Валентина Александровна

  1.  

Соловьева Галина Александровна

  1.  

Степанова Мария Алексеевна

  1.  

Стоянов Владислав Любомиров

  1.  

Стученков Игорь Александрович

  1.  

Суворов Герман Сергеевич

  1.  

Тришкина Елизавета Владимировна

  1.  

Тюрин Роман Кириллович

  1.  

Тюрин Сергей Кириллович

  1.  

Уханова Екатерина Михайловна

  1.  

Федоров Александр Кириллович

 

27 ноября 2018 г. (вторник)

№ п/п

ФИО

  1.  

Флеров Арсений Александрович

  1.  

Франтов Константин Алексеевич

  1.  

Хамутовский Руслан Сергеевич

  1.  

Харченко Ярослав Викторович

  1.  

Хошин Роман Александрович

  1.  

Чамеев Игорь Сергеевич

  1.  

Черешов Роман Борисович

  1.  

Чернов Константин Александрович

  1.  

Шаронова Анастасия Александровна

  1.  

Шахов Григорий Витальевич

  1.  

Шахова Вера Витальевна

  1.  

Шевченко Ярослав Сергеевич

  1.  

Шишкова Валерия Антоновна

  1.  

Яковлев Владимир Павлович