ГБУ СШ № 2 Красногвардейского района

Государственное бюджетное учреждение спортивная школа № 2 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

ФУТБОЛ

01 октября 2018

Списки

допущенных к  этапу процедуры отбора

Место проведения: ул. Ленская, д.1, корп.2

Дата просмотра: 27.10.2018 г. (суббота) 

При себе иметь форму и обувь для улицы и зала

ФИО

дата рождения

начало просмотра

Безносов Тимофей Владиславович

15.12.2010

10-00

Брюшков Артём Алексеевич

31.10.2010

10-00

Бухмиллер Дмитрий Евгеньевич

26.07.2010

10-00

Бучковский Даниил Дмитриевич

20.04.2010

10-00

Воронцов Артём Александрович

27.12.2010

10-00

Голубев Илья Сергеевич

26.08.2010

10-00

Гребёнкин Константин Сергеевич

26.03.2010

10-00

Евлоев Ислам Залимханович

04.12.2010

10-00

Егоров Антон Андреевич

27.02.2010

10-00

Ефимов Вячеслав Михайлович

16.02.2010

10-00

Зубко Георгий Павлович

30.09.2010

10-00

Лобян Игнат Арсенович

05.03.2010

10-00

Марков Леонид Александрович

06.04.2010

10-00

Маслобоев Егор Сергеевич

03.09.2010

10-00

Медани Даниэль Алиевич

26.02.2010

10-00

Михайлов Ярослав Алексеевич

19.05.2010

10-00

Огнев Денис Вадимович

27.04.2010

10-00

Ослонович Илья Денисович

07.01.2010

10-00

Петров Анатолий Дмитриевич

07.02.2010

10-00

Сироткин Даниил Владимирович

18.07.2010

10-00

Сосипатов Олег Ионович

16.10.2010

10-00

Ступин Денис Андреевич

29.10.2010

10-00

Табачков Максим Алексеевич

14.05.2010

10-00

Фадеев Антон Денисович

21.12.2010

10-00

Фисенко Георгий Вячеславович

18.05.2010

10-00

Фомичев Макар Дмитриевич

30.04.2010

10-00

Шилов Семён Максимович

27.12.2010

10-00

Афанасьев Богдан Юрьевич

27.05.2009

11-00

Багаев Иван Алексеевич

09.02.2009

11-00

Бирюков Алексей Юрьевич

02.09.2009

11-00

Гладков Григорий

02.01.2009

11-00

Григорьев Артём Владимирович

02.05.2009

11-00

Дзидзава Игорь Ильич

11.08.2009

11-00

Дубовец Андрей Валерьевич

14.07.2009

11-00

Калинин Вадим Андреевич

04.01.2009

11-00

Комаров Артём Ильич

06.11.2009

11-00

Медведев Иван Романович

06.09.2009

11-00

Сафонов Гордей Иванович

13.02.2009

11-00

Тронин Никита Сергеевич

02.12.2009

11-00

Фадеев Альберт Витальевич

24.04.2009

11-00

Файль Владислав Андреевич

24.06.2009

11-00

Федосеев Максим Владиславович

06.08.2009

11-00

Бинковский Максим Дмитриевич

06.09.2008

12-00

Николаев Михаэль Евгеньевич

15.01.2008

12-00

Николаев Мстислав Федорович

18.02.2008

12-00

Смирнов Никита Сергеевич

27.11.2008

12-00

Стрелков Константин Анатольевич

26.11.2008

12-00

Ассаул Андрей Александрович

05.03.2007

12-00

Иванов Данила Вячеславович

18.05.2007

12-00

Ивантей Илья Александрович

19.07.2007

12-00

Кольцов Матвей Андреевич

22.04.2007

12-00

Матвеев Александр Алексеевич

01.08.2007

12-00

Немцов Александр Дмитриевич

16.01.2007

12-00

Николайчук Роман Алексеевич

01.06.2007

12-00

Сельский Игорь Павлович

12.01.2007

12-00

Филимонов Андрей Евгеньевич

20.02.2007

12-00

Шигаев Александр Александрович

20.05.2007

12-00