ГБУ СШ № 2 Красногвардейского района

Государственное бюджетное учреждение спортивная школа № 2 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Контрольно-переводные нормативы

24 ноября 2020

                 График сдачи контрольно-переводных нормативов

                                                                   2020г

                             Отделение  ФУТБОЛА ФК «Пороховчанин»

 

Фамилия тренера

Этап подготовки

Дата

Время

Место проведения

Колобов К.В.

НП 3

20.11.20

(пятница)

15.30

СК «Арена» (ул. Коммуны,30,к.2)

ТЭ 3

20.11.20

(пятница)

18.30

Левин С.В.

ТЭ 1

20.11.20

(пятница)

15.30

СК «Арена» (ул. Коммуны,30,к.2)

ТЭ 4

20.11.20

(пятница)

18.30

Крылов А.В.

НП 3

20.11.20

(пятница)

15.30

СК «Арена» (ул. Коммуны,30,к.2)

Игушкин А.А.

ТЭ 1

20.11.20

(пятница)

17.00

СК «Арена» (ул. Коммуны,30,к.2)

ТЭ 2

20.11.20

(пятница)

17.00

Решетов И.Р.

ТЭ 3

20.11.20

(пятница)

17.00

СК «Арена» (ул. Коммуны,30,к.2)

Решетов Р.В.

НП 1

24.11.20

(вторник)

15.00

спортивный зал (ул. Ленская, д.1, к.2)

Клепацкий А.А.

НП 2

24.11.20

(вторник)

15.00

стадион (ул. Ленская, д.1, к.2)

Данилов Ю.Ю.

НП 1

25.11.20 (среда)

15.00

спортивный зал (ул. Ленская, д.1, к.2)

НП 2

25.11.20 (среда)

15.00

 

                      Отделение ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

 

Фамилия тренера

Этап подготовки

Дата

Время

Место проведения

Белова Е.М.

ТЭ-1

25.11.20 (среда)

15:30

Большой зал СШ№2 (Ленская, д.1, к,2)

ТЭ-4

25.11.20 (среда)

18:00

Лермонтова С.В.

НП-1

26.11.20 (четверг)

15:00

Большой зал СШ№2 Ленская, д.1, к,2)

НП-2

26.11.20 (четверг)

17:00

ТЭ-2

26.11.20 (четверг)

18:30

Тепер С.Э.

ТЭ-1

27.11.20 (пятница)

15:00

Большой зал СШ№2 Ленская, д.1, к,2)

ТЭ-2

27.11.20 (пятница)

17:00

Сырицо Е.Н.

НП-2

27.11.20 (пятница)

16:00

Большой зал СШ№2 Ленская, д.1, к,2)

ТЭ-1

27.11.20 (пятница)

19:00

ТЭ-5

27.11.20 (пятница)

20:30

Михайлова Е.А.

НП-1

28.11.20 (суббота)

12:30

Большой зал СШ№2 Ленская, д.1, к,2)

НП-2

28.11.20 (суббота)

11:00

Лозовская М.Г.

НП-1

28.11.20 (суббота)

13:15

Большой зал СШ№2 Ленская, д.1, к,2)

НП-2

28.11.20 (суббота)

16:00

ТЭ-5

28.11.20 (суббота)

18:00

Полянина В.И.

ТЭ-1

28.11.20 (суббота)

15:00

Большой зал СШ№2 Ленская, д.1, к,2)

ТЭ-3

28.11.20 (суббота)

17:00

 

 

 

                                    Отделение  ФУТБОЛА ДФК «Зенит 84»

 

Фамилия тренера

Этап подготовки

Дата

Время

Место проведения

Золин В.А.

 

ТЭ 4

01.12.20

(вторник)

03.12.20

(четверг)

18.30

 

18.30

СК «Арена» (ул. Коммуны,30,к.2)

Соколов М.Г.

ТЭ 3

01.12.20

(вторник)

03.12.20

(четверг)

18.30

 

18.30

СК «Арена» (ул. Коммуны,30,к.2)

 

 

Зал № 239 СШ№2

 

СК «Арена» (ул. Коммуны,30,к.2)

НП 1

28.11.20

(суббота)

03.12.20

(четверг)

19.00

 

15.30

Веденеев С.Г.

ТЭ 3

24.11.20

(вторник)

01.12.20

(вторник)

17.00

 

17.00

СК «Арена» (ул. Коммуны,30,к.2)

Никитин Б.Ю.

ТЭ 2

26.11.20

(четверг)

03.12.20

(четверг)

17.00

 

17.00

СК «Арена» (ул. Коммуны,30,к.2)

НП 2

24.11.20

(вторник)

01.12.20

(вторник)

15.30

 

15.30

Мананников А.И.

ТЭ 1

23.11.20

(понедельник)

30.11.20

(понедельник)

19.30

 

19.30

Парнас

Желудков Ю.В.

НП 3

23.11.20

(понедельник)

30.11.20

(понедельник)

18.00

 

18.00

Парнас

 

 

                                           Отделение ПЛАВАНИЯ

 

Фамилия тренера

Этап подготовки

Дата

Время

Место проведения

Асеева Е.А.

НП-3

02.12.20 (среда)

14:30

ОПБ

(ул. Б.Пороховская,

д.38, к.2)

03.12.20

(четверг)

14:30

ФОК

(ул. Коммуны, 47)

ТЭ-1

02.12.20 (вторник)

16:40

ОПБ

(ул. Б.Пороховская,

д.38, к.2)

03.12.20

(четверг)

16:00

ФОК

(ул. Коммуны, 47)

Билев Е.А.

НП-2

30.11.20

(понедельник)

13:50

ОПБ

(ул. Б.Пороховская,

д.38, к.2)

01.12.20

(вторник)

НП-2

30.11.20

(понедельник)

15:30

01.12.20

(вторник)

15:40

ТЭ-4

30.11.20

(понедельник)

18:50

01.12.20

(вторник)

19:30

Крылова Н.В.

НП-1

01.12.20

(вторник)

03.12.20

(четверг)

13:30

ФОК

(ул. Коммуны, 47)

5.12.20

(суббота)

15:45

НП-1

01.12.20

(вторник)

03.12.20

(четверг)

15:15

5.12.20

(суббота)

13:30

ТЭ-3

01.12.20

(вторник)

03.12.20

(четверг)

16:45

Носницын В.П.

ТЭ-1

21.12.20

(понедельник)

24.12.20

(четверг)

15:00

ФОК

(ул. Коммуны, 47)

ТЭ-5

21.12.20

(понедельник)

24.12.20

(четверг)

17:00

 

 

 

Фамилия тренера

Этап подготовки

Дата

Время

Место проведения

Повалий А.А.

НП-3

01.12.20

(вторник)

04.12.20 (пятница)

14:00

ФОК

(ул. Коммуны, 47)

НП-3

01.12.20

(вторник)

03.12.20

(четверг)

16:00

Сергеева Н.С.

НП-1

30.11.20

(понедельник)

14:00

ОПБ

(ул. Б.Пороховская,

д.38, к.2)

02.12.20 (среда)

13:50

НП-2

30.11.20

(понедельник)

15:40

01.12.20

(вторник)

14:50

ТЭ-3

02.12.20 (среда)

17:50

Ладвищенко А.Ф.

НП-1

01.12.20

(вторник)

14:00

ОПБ

(ул. Б.Пороховская,

д.38, к.2)

03.12.20

(четверг)

14:00

НП-1

01.12.20

(вторник)

15:50

03.12.20

(четверг)

15:50

 

 

Отделение ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА

 

Фамилия тренера

Этап подготовки

Дата

Время

Место проведения

Пономаренко В.А.

НП-1

03.12.2020 (четверг)

15:00

№210 (СШ№2)

ТЭ-1

03.12.2020 (четверг)

16:00

№210 (СШ№2)

Романенко Л.В.

НП-3

03.12.2020 (четверг)

16:00

№214 (СШ№2)

ТЭ-3

03.12.2020 (четверг)

18:30

№214 (СШ№2)

Романенко К.А.

ТЭ-2

03.12.2020 (четверг)

18:30

№214 (СШ№2)

 

 

Отделение СПОРТИВНОЙ (ВОЛЬНОЙ) БОРЬБЫ

 

Фамилия тренера

Этап подготовки

Дата

Время

Место проведения

Радионова Е. В.

НП-3

02.12.2020

(среда)

17:00

Ленская д. 1 к. 2

(Б.тр.,Б.з.)

ТЭ-3

02.12.2020

(среда)

19:30

Гиголаев С. Р.

ТЭ-2

02.12.2020

(среда)

19:10

Ленская д. 1 к. 2

(130)

Косарев С. Э.

ТЭ-1

02.12.2020

(среда)

19:15

Ленская д. 1 к. 2

(Б.тр.)

Романов В. А.

НП-1

30.11.2020

(понедельник)

17:00

Ленская д. 1 к. 2

(Б.з.)

Волков С. А.

НП-1

04.12.2020

(пятница)

15:00

Ленская д. 1 к. 2

(Б.тр., Б.з.)

НП-2

04.12.2020

(пятница)

17:00

Волкова Н. В.

НП-2

14.12.2020

(понедельник)

16.00

Ленская д. 1 к. 2

(Б.з.)

ТЭ-2

14.12.2020

(понедельник)

18.00

 

 

Отделение СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКИ

 

Фамилия тренера

Этап подготовки

Дата

Время

Место проведения

 

Круглова А. С.

НП-1

17.12.2020

(четверг)

15:00

Ленская д. 1 к. 2

(104,102)

НП-2

16.12.2020

(среда)

16:00

ТЭ-1

16.12.2020

(среда)

17:30

 

Смирнова Е. С.

НП-1

14.12.2020

(понедельник)

15:30

Ленская д. 1 к. 2

(334)

НП-2

14.12.2020

(понедельник)

17:30

Яковлева О. Н.

ТЭ-1

14.12.2020

(понедельник)

17:00

ШК. Здоровья

ул. Хасанская 18-3

(102)

Халюк Ю. П.

ТЭ-2

15.12.2020

(вторник)

17:00

Ленская д. 1 к. 2

(102)

Бармосова А. М.

ТЭ-3,4

15.12.2020

(вторник)

17:00

Ленская д. 1 к. 2

(108)

 

Алексеева А. Ю.

НП-2

18.12.2020

(пятница)

15:30

Ленская д. 1 к. 2

(104)

ТЭ-3

18.12.2020

(пятница)

17:30

 

Румянцева А. Н.

ТЭ-1

18.12.2020

(пятница)

15.30

Ленская д. 1 к. 2

(102,108)

ТЭ-2

18.12.2020

(пятница)

17.30

ТЭ-3

18.12.2020

(пятница)

17.30

 

 

 

Отделение Киокусинкай

 

Фамилия тренера

Этап подготовки

Дата

Время

Место проведения

Василевский А.А.

НП-1

02.12.2020

(среда)

18:30

Спортивный зал               

  (Ударников д.22 к.1)

НП-3

Воробьева Е.А.

ТЭ-1

02.12.2020

(среда)

18:30

Спортивный зал     (Ударников д.22 к.1)

ТЭ-3

Егорова А.М.

НП-1

04.12.2020

(пятница)

18:30

№134 (СШ№2)

(Ленская, д.1, к,2)

ТЭ-1

ТЭ-2

Ильмов Е.А.

ТЭ-4

02.12.2020

(среда)

18:30

Спортивный зал                

(Ударников д.22 к.1)

ССМ-1

ССМ-3

Петров А.В.

НП-1

02.12.2020

(среда)

18:30

Спортивный зал             

    (Ударников д.22 к.1)

ТЭ-2

ТЭ-4

Спортивная_борьба_сайт..PDF Плавание__сайт.PDF Художественная_гимнастика_сайт_2.pdf Спортивная_аэробика_сайт_2.pdf Футбол_сайт.PDF Танцевальный_спорт_сайт.PDF Спортивная_борьба_сайт.PDF Киокусинкай_сайт.PDF